Проект "Открытый бюджет. Муниципалитеты России. Бюджетный мониторинг, прикладной бюджетный анализ, аналитика и сравнение с муниципалитетами стран Северной Европы" Фонд Евразия
|| Ресурсы:
|| Главная страница >> Новости  ||
Информационно-
справочная система
Учебный портал
29/03/2004

Минфин опубликовал данные об исполнении бюджетов субъектов РФ и местных бюджетов за январь - февраль текущего года.

Общая сумма налоговых доходов составила 157,18 млрд. рублей. Наиболее емкими оказались налог на прибыль организаций, кассовое исполнение по которому составило 33,67 миллиардов, и налог на доходы физических лиц - 71 миллиард рублей.

На третьем месте оказались акцизы, поступления по этому виду налогов составили 11,33 млрд. рублей. При этом, наибольшая сумма пришлась на алкогольную продукцию, автомобильный бензин и дизельное топливо.

За первые два месяца текущего года поступления ЕСН составили 176 тысяч рублей, по налогу на добавленную стоимость - 32 тысячи рублей.

Источник: www.tchirkounov.ru

|| Наш адрес : openbudget@psu.karelia.ru || Петрозаводск, пр. Ленина, 33, Центр бюджетного мониторинга ПетрГУ ||